8 978 85 46 007

Услуги

Свадебный фильм

 Для многих свадьба – один из лучших дней жизни.

 Поэтому хочется, чтобы воспоминания о нем оставались в памяти до самой золотой годовщины и дольше. Сохранить теплоту и нежность этого особенного дня на долгие годы поможет свадебный фильм.

   Длительность свадебного фильма составляет приблизительно 20 минут.

 В таком формате помещается полная хронология свадебного дня, но в виде вырезки лучших моментов. По информативности этот формат практически не уступает более длинному свадебному фильму, поскольку специфика хранения информации человеком идентична правилам монтажа .

 Свадебный фильм более динамичный, чем архивный фильм. Это концентрат эмоций, ведь в 20 мин. фильма попадут только самые яркие, забавные и романтичные моменты. Смотреть свадебный фильм будет легко и интересно не только вам, но и вашим друзьям, и даже тем знакомым, кто не был лично на празднике.

Свадебное

видео

 Свадебное видео – это особый вид съемки, который запечатлевает самые важные и трогательные моменты вашего торжества. Это не просто набор отдельных кадров, а цельный фильм, который рассказывает историю вашей любви.

 

 Свадебное видео позволяет сохранить эмоции и воспоминания об этом незабываемом дне. Профессиональная съемка в сочетании с красивыми ракурсами и монтажом создает фильм, который будет дорог молодоженам долгие годы. Видео запечатлеет нежные взгляды влюбленных, трогательные моменты и счастливые улыбки, чтобы они могли пересматривать его снова и снова.

 

 Свадебное видео станет бесценным напоминанием о вашей любви на долгие годы.

Love Story

Видеосъёмка love story – это особый жанр свадебного видео, который позволяет запечатлеть трогательные моменты влюблённой пары.

 

Основная цель видеосъёмки love story – это создание атмосферы романтики и нежности. Оператор фокусируется на деталях, жестах и взглядах влюблённых, чтобы передать всю глубину их чувств. Съёмка проходит в красивых локациях, подчёркивающих красоту пары и их любви.

 

Готовое видео love story становится трогательным напоминанием о самых важных моментах в жизни молодожёнов. Оно позволяет им вновь пережить эти эмоции и чувства, разделить их с близкими людьми.

видео SDE

 Мы делаем монтаж свадебного ролика прямо в день мероприятия и демонстрируем его уже в конце вечера вам и вашим гостям.
Обычно монтаж мы начинаем делать в начале банкета. Съемка мероприятия, конечно же, при этом не останавливается. В среднем хронометраж такого ролика состовляет около 2-х минут.
В итоговый видеоролик обычно входят самые яркие моменты со всего дня, в том числе и яркие моменты банкета: съемка оформления зала (площадки), свадебная церемония, первый танец, зажигательные танцы гостей, бросание букета и другие.
 И заключительной частью праздничного вечера становится свадебный ролик SDE. 

Ознакомиться с роликом SDE Вы можете во вкладке ПОРТФОЛИО

wedding element videography